Консультации / Педиатрия

прорезываются зубки

Здравствуйте,моей дочери 6 месяцев,в 5 месяцев прорезались 2 нижних зуба без проблем ,сейчас прорезываются внизу еще 2 :десны покраснели,3 дня температура держалась 38,5 давала сироп парацетамола ,свечи ВИБУРКОЛ,десны мазали гелем КАМИСТАД.Вчера был 4 день,голову обсыпало красными пятнами,лекарства давать перестала,дочь временами сильно плачет и подолгу,на утро сыпи стало больше.Подскажите ,что делать?
Здравствуйте, для исключения инфекции обязательно покажите ребенка педиатру, возможно температура не связана с прорезыванием зубов!