Консультации / Наркология

Расстройство психики

У племянника 27лет на фоне приема наркотиков проявились психические отклонения (общается с космосом, видит невидимые предметы), если родственники начинают что нибудь говорить против, то он начинает агрессивно относиться и может кинутся с ножом, покрушил все в квартире.Как можно его положить в больницу,скорая отказывается, сам в больницу на прием идти он не согласен,что делать?
Добрый день. Рекомендую вам повторно вызвать скорую помощь или полицию ( в случае угрозы убийства), которые в случае неадекватного поведения доставят его в психиатрическое или наркологическое отделение. Спасибо за вопрос.