Консультации / Хирургия

Проблема с половым органом

Мне 17 лет головка члена в состоянии эрекции открывается "вручную" через жуткую боль, в обычном состоянии тоже вручную, но без боли. Секса не было, мастурбацией занимаюсь 3-6 раз в неделю. Это нормально или нужно обращаться к врачу?
Здравствуйте, у мужчины головка во время эрекции должна открываться свободно, иначе нормального полового акта не будет. Покажитесь хирургу или урологу, чтобы понять причину боли - фимоз, короткая уздечка. Обычно такие ситуации требуют хирургического лечения - обрезание крайней плоти или пластика уздечки. Подробнее http://www.fimozov.net/diseases/phimosis.htm