Консультации / Лекарственные препараты

О применении нано-пласт

Здравствуйте! Мой муж страдает болями в спине при воспалении пясничного остеохондроза. Посоветовали применять для снятия воспаления и болей пластырь нано-пласт. Это новые технологиии. Есть ли противопоказания для его применения, не вреден ли он? Как долго можно его применять? Спасибо.
Здравствуйте! Рада бы Вам помочь, однако, данный препарат не представлен в справочнике Видаль, поэтому я попросту не обладаю информацией на данную тему. Рекомендую Вам посоветоваться с лечащим врачом, без него использовать такие средства не стоит. С уважением, Бутузова Олеся