Консультации / Лекарственные препараты

Бессонница

мне 65 лет страдаю бессонницей 3 года .Перепробовала все препараты из трав и настойки из трав мелатонин пила .Не помогает .Засыпаю в 5 иногда и в 8 утра .Сплю тогда до 12 и очень плохо себя чувствую . Сейчас уже месяц принимаю Сомнол по пол таблетки иногда и по целой таблетке. Переживаю что будет привыкание. Что делать?
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу, который подберет препарат или комплекс для лечения бессоницы. А вот самостоятельные опыты могут навредить здоровью и не помочь в решении проблемы со сном. С уважением, Бутузова Олеся