Консультации / Сексология

Помогите пожалуста

Здрасвуйте!У меня такая проблема: Мы не можем заниматься сексом с мужем при его возбуждении член его смотрит вниз,а у меня после входа во влагалише сразу поднимается верх отверствие к матке..2 месяца назад мне зделали кесеровое сичение теперь еще хуже и болит и не входит член..Не соответствие с розмерами..Что делать??Уже и подушку под попу себе ложу толку нету..Может все дело в пролактине что сушит слизистую??
Здравствуйте. Вы действительно видите связь между загнутостью члена и уровнем пролактина? Я такого не вижу. Возможно, вам стоит попробовать поискать позу, в которой наклон пениса будет совпадать с наклоном влагалища. Кроме того, купите в аптеке без рецепта интимный гель и используйте его при каждом сношении. Это облегчит проникновение. Удачи!