Консультации / Терапия

Биохимия

помогите расшифровать биохимию. Женщине 62 года. С Чем связано такое повышение результатов??? Из симптомов болит живот белый кал, моча мутная. АЛТ 230,96 норма до 33 АСТ 171 норм до 32 билирубин общий 81 норма до 21 билирубин прямой 71 норма менее 5 Гамма- глутаматрансфераза 918 норма до 42 Щелочная фосфатаза 529 норма до 105 Холестерин 9,51 норма до 5,3 Глюкоза 7,39 Подскажите может с такими показателями нужно срочно в больницу???
С такими анализами, вас врач сам должен разыскивать и госпитализировать