Консультации / Гастроэнтерология

Ровантинекс+ганатон

Здравствуйте! Обеспокоился своим здоровьем, сходил к ряду врачей. Был у гастроэнтеролога и уролога. Что первый, что второй прописали лекарств. Но загвоздка в том, что некоторые лекарства надо принимать параллельно: ганатон пьётся до еды и роватинекс. Отсюда вопрос: можно ли их пить вместе, будет ли толк от такого лечения. Анализы сдавал, в моче нашли оскалаты, уролог выписала ряд лекарств: селцинк - 1 раз в день во время еды, роватинекс - до еды 3 раза в день, канефрон 2 капсулы после еды три раза в день. Со стороны гастроэнтеролога выписано: бифиформ 3 раза в день во время еды, ганатон за 5-10 минут до еды 3 раза, урсосан во время еды 2 раза. Почти все лекарства принимаются по одной таблетке, кроме канефрона. Прочитал аннотации лекарств на совместимость с другими. У ганатона написано, что следует проявить осторожность с лекарствами в кишечнорастворимой оболочке. Будет ли толк от такого лечения? Совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте. Назначение лекарств зависит от заболеваний, по поводу которых он принимаются. Менять назначения может наблюдающий вас доктор. Еще раз обсудите схемы приема с наблюдающим вас гастроэнтерологом- ведь именно он в зависимости от поставленного им диагноза моежт изменить назначения.