Консультации / Травматология и ортопедия

Трама коленной чашки

Здравствуйте. Прощу прошения за орфографические ошибки, у меня года три назад был перелом коленной чашки на 4 части почти пополам со смешением , местные врачи поставили гипс и через месяца два с лишним начал потихоньку ходить, была речь о какой те операции по удалению мениска но на то время почему то решили не делать. Позже узнали что зажил прелом с небольшим смешение оброзовав ступеньку что трется постояно об кость , в начале тоже был дискомфорт в коленном суставе потом привык шас колено сново дает о себе знать все чаще , при нагрузке сильные боли особенно при ходьбе по лестнице, что можно сделать с этим что вы мне посоветуете?
Вам показано МРТ коленного сустава и скорее всего артроскопическая санация коленного сустава.