Консультации / Урология

Добрый вечер, доктор!

Добрый вечер! Нужна как никогда ваша консультация, перед походом лично к врачу, переживаю, не когда не обращался. Волнует многое. 1. из за чего могли появиться данные прыщики на крайней плоти головки (имеется неприятный запах и их много)? 2. что за прыщики на второй фотографии (между ног) около полового органа и на внут. стороны ноги, есть вроде на лобке (может личная гигиена или аллергия)? 3. прыщики на самом пол. органе. 3. из за чего может быть преждевременная, быстрая эякуляция (10 секунд после начало полового акта) и быстрое прохождение эрекции (после эякуляции) с неприятным ощущением иногда по крайней плоти (думал из тех прыщиках номер 1) (всё это началось и продолжается после самого первого акта (был защищённый) - жизнь рушиться) Надеюсь что не чего серьёзного и после ваших ответов смогу спокойно идти к врачу лично, нежели со страхом, из за которого уже долгое время не решаюсь идти к врачу. Очень извиняюсь что вам приходиться смотреть такие фотографии. Заранее вам спасибо
К вопросу приложено фото
у вас по видимому явление баланопостита, и пиодермия (дерматит) Не волнуйтесь, сходите к врачу,(урологу и дерматологу) они вам подскажут как быть дальше. Можете поделиться со мной, можете написать на почту.