Консультации / Стоматология

Лечить или не лечить...

Моему сыну 2,7года. Стали портиться зубки. На передних зубках появились темные пятнышки. Чистим регулярно. Стоит делать фторирование или серебрение. Что лучше? Как часто делают данную процедуру? Есть ли противопоказания? Пломбируют ли зубки таким малышам?
Добрый день!Вам стоит для начала сходить на консультацию к детскому терапевту,там вам подскажут стоит их лечить или же только профторировать