Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте, мне 22 года. Около года назад появились прыщи на яичках, иногда выдавливал их, их стало больше, потом перестал, сейчас вроде меньше. Опасны ли они?Как с ними бороться?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, это у вас застойные сальные железы кожи мошонки. Опасности оно не представляет кроме косметического неудобства. Обратитесь к дерматологу.