Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление(уменьшение) груди

Со скольки лет разрешается делать операцию по уменьшению груди? Сколько в среднем будет стоить такая операция? Много ли времени потратится на подготовку и "отходняк" после операции?
Доброго времени суток. Операцию можно выполнять с 18 лет. Стоимость 100.000 руб. Специальной подготовки не требуется, необходимы свежие анализы крови, мочи и некоторые обследования. Реабилитация 1 месяц.