Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли естественное зачатие с такими показателями спермограммы и, если нет, возможно ли исправить ситуацию с помощью лечения? Мне 27 лет, жене 30 лет. Уже год безуспешно пытаемся зачать ребенка.
К вопросу приложено фото
Имеет место слабая подвижность и нарушенное строение сперматозоидов. Да, нужно обследоваться и пройти комплексное лечение.