Консультации / Терапия

Ревмофактор

Здравствуйте! Мне 32 года. Нахожусь на больничном уже неделю. Сдала биохимический анализ крови: Ревмофактор повышен до 19,3 (норма 0-14), С-реактивный белок до 29,11 (норма 0-5), Антистептолизин-0 – 411,2 (норма 0-200), все остальные показатели в норме, кровь с пальца и моча в норме. Температура в первый день продлялась до 39, потом упала до 37-37,5, ниже не опускается. Насморка и кашля нет, горло не болит. Поставили диагноз ОРВИ. Лечат антибиотиком АЗИТРОМИЦИН. Терапевт сказала, если температура не упадет, направят в инфекционную больницу. Что мне делать? К какому специалисту обратиться с данной проблемой? Спасибо!
Добрый день. Не вижу показаний для антибиотикотерапии Азитромицином. Необходим повторный анализ крови на ревмопробы. Консультация инфекциониста.