Консультации / Проктология

У меня появилось что то типа прыщика

У меня появилось что то типа прыщика, возле анального отверстия, в сантиметре от него может чуть меньше. Болит но не смертельно, появилось давненько не придал значение было очень маленькое после похода в баню стал больше примерно 0.5 мм. что это может быть? подскажите пожалуйста. Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, очень трудно судить по этому фото. Визит к проктологу ускорит постановку диагноза. Судя по фото, на этот момент выглядит как проявление простого герпеса в области анального отверстия. если это образование не проходит само, обратитесь к врачу.