Консультации / Гинекология

Двустороний хронический оофарит

Здравствуйте.мне 19лет.после родов делали выскабливание, послеэтого появились ноющие боли низу живота и пояснице. сходила на узи в поликнике сказали небольшая киста.потом поехала на родом там тоже узи делали сказали двус.хронический оффарит.и лечили.тогда у меня была задержка менст.лечили метринидазолом и цефазалином и дали антибиотики. Пролечилась меня выписали.после этого пришли месяц.ные. после окончание менструаций что то опять тупые ноющие боли внизу живота начались.хочу спросить незнаю уже кому верить.после лечение на всю жизнь будут так беспокоить ноющие боли, так должно быть? И как часто надо будет проверяться.обьясните подробнее пожалуйста
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и посоветуйтесь по поводу приема КОК, с учетом грудного вскармливания.
Консультация врача гинеколога на тему «Двустороний хронический оофарит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.