Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

возраст

С возрастом появилась подвисающая вторая борода и также щеки.Возраст около 50-и.Есть средства для избавления от этого неприятного явления полностью.кроме пластической операции или только она?
смотря какая ситуация с шеей и насколько долговременный эффект вы хотите получить. советую посетить хирурга лично.