Консультации / Гинекология

здравствуйте

Хотела у Вас спросить , у меня на протяжение 3 лет выделения желтова то зеленого цвета, иногда зуд и боль при половом акте. Ходила к многим врачам, но к сожалению, живя за границей они без мазка и взятия всяких анализов в течении такого продолжительного времени просто выписавают лекарства одно из последних вот это, но мне оно мало чем помогает. орнидазол 500 мг.№10 таб и орнидазол 500 мг №3 ваг таб. Очень хотелось бы узнать , что это за инфекция, И нужно ли мне ее личить вместе с Мужем. Так как при вопросе нужно ли мне лечитьее вместе с мужем говорят нет.
Здравствуйте Вам показано обследование: мазок на флору, мазок на онкоцитологию, посев на флору, мазок на половые инфекции. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru