Консультации / Гинекология

Гематома в матке при беременности

Добрый день. Мне 21, первая беременность, срок 8 недель, на 6 неделе после полового акта на утро начались коричневые выделения. В консультации сказали, что если они усилятся, то вызывать скорую. Усилились, вызвала, положили в больницу. Назначили уколы этамзилата и папаверина, кроме того, пью дюфастон 3таб, магнеВ-6форте, фолио, вит Е. По узи лечащий врач сказала, что гематома среднего размера, и что она уже рассасывается. Дело в том, что у меня эти выделения то прекращаются на 1-2 дня, потом опять возвращаются. Меня скоро должны уже выписывать по срокам, но как же быть с такими нестабильными выделениями? лежать в больнице, пока они полностью закончатся? И что это значит, что у меня до сих пор там кровит? И еще мазок показал повышение ур лейкоцитов, остальные анализы в норме.
Добрый день. Стационарное лечение проводится в 10-12 дней, при необходимости дольше. Если беременность прогрессирует, лечение может проводиться дома под контролем врача женской консультации. Вам будет назначен охранительный режим, половой покой, контрольной УЗИ. Желаю удачи!