Консультации / Стоматология

стоматит

Здравствуйте!Мне 29 лет. Уменя периодически(2-3раза в месяц) во рту появляются очень болезненные язвы .Применение таких препоратов как холисал,гексорал,винилин+стрептоцид(в виде мази),полоскания фурацилином,метронидазолом,различными травами не помогает.Мучаюсь давно,помогите пожалуйста.Надеюсь на ответ.Спасибо.
Добрый день! Скорее всего у Вас афтозный стоматит. Он появляется при различных проблемах с зубами и деснами, и различных состояниях при которых снижен общий иммунитет. Рекомендую просанировать полость рта и сходить на осмотр к общему терапевту. Желаю удачи!