Консультации / Гинекология

Последствия мед аборта

Здравствуйте! На сроке 4-5 недель сделала медикаментозный аборт. !4 ноября я выпила одну таблетку Мифе......она, 16 ноября три таблетки мизо......ла через пару часов после принятия произошел выкидыш. Пила нтибиотик офлокс и ношпу с парацетомолом, через 10 дней пошла на узи, сказали остатки остались, назначили окситоцин внутримышечно 2р в день + ношпа в табл, и трихопол, через неделю пошла на узи, матка так и не сократилась, сказали подождать месячных, дождалась месячных, пару дней все было как обычно, а к вечеру 12 декабря, начали выходить сгустки крови и огромные комки, началось кровотечение, прокладки хватало всего на 10 минут, вызвала скорую, забрали. в больгице почистили под наркозом и отправили домой, сказали три дня пить супракс, через день явиться на узи. Пришла на узи, а там тоже самое матка 21мм и застой крови, снова почистили, уже без наркоза и сказали свободна, все будет хорошо. Но уже прошло больше недели, а у меня до сих пор коричневые выделения и боли внизу живота и пояснице. Подскажите что это может быть и что делать?
Добрый день. Как вы понимаете, вам надо опять пройти УЗИ и обратиться к врачу. Ситуация непростая, требуется правильное лечение, чтобы предупредить развитие осложнений, в том числе бесплодия.