Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятках

Скажите что мне делать, сегодня перелазил через забор. спрыгнул да не удачно, прямо на пятки. после этого начали сильно болеть и немного опухли, на стопу наступать не могу больно, что это может быть такое и как в домашних условиях снять боль??? заранее спасибо!!
Здравствуйте! Это может быть перелом. Вам нужно сделать снимки пяток в 2 проекциях и обратиться к травматологу в по м\ж. Для обезболивания можете выпить дексалгин, либо иньекция в\м