Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

Здравствуйте! В апреле 2013 г. у папы поднялась температура до 39. Стали давать жаропонижающие таблетки. одновременно амоксицилин. после двух дней приема дали азитрокс (всего один день 1 таблетку). Его стало лихорадить и все тело покрылось красной коркой, шея вздулась. Вызвали скорую: скорая с подозрением на генерализованную ангину госпитализировала в Инфекционную больницу № 1. на приеме врач сказал, что скорее всего это детский мононуклеоз. Лечащий врач не подтвердил мононуклеоз и сообщил, что это парагрипп. Через 10 дней с улучшением его выписали из больницы. Однако через несколько дней история повторилась и опять в Инфекционную № 1. И все то же самое. также выписали с улучшением. Через некоторое время повторилась история, но на этот раз его госпитализировали в ГКБ № 7. Там врачи нечем не смогли помочь и сказали, что нужно обратиться к онкологу-гематологу. В онкоцентре при Боткинской больнице направили в хирургическое отделение чтобы вырезали лимфоузлы и направили на гистологическое и гостоимуннохимическое исследоваание. Анализы сделали в Институте гематологии: отрицательный результат, нет онкологии. В онкоцентре при Боткинской больнице нам сказали что онколог-гематолог нам не нужен. До сих пор история повторяется. Диагноз не поставлен, лечения никакого нет. В настоящее время под мышками вздулось и покраснело. Температура высокая - поднимается до 37,2. В местной поликлинике направляют на консультацию к инфекционисту. Позвонили в инфекционную больницу № 1 там нам сказали, что это не наш профиль, что они дают только консультации по гепатиту. Врачи в местной поликлинике не знают что делать? Подскажите куда и к кому нам обратиться? Может это аллергия? Спасибо!
Я, бы предложил Вам провести обследование. Для начала просто анализы и там уже решать что это