Консультации / Терапия

Болят ноги

мне 74 года не могу спать, выкручивает пальцы на ногах, крутит пальцы ног, ноги мёрзнут, под ногтями на пальцах ног появилась нарость. что необходимо делать?
Добрый день. К сожалению, в Вашем возрасте это может быть проявление целого букета заболеваний. Наиболее вероятны сосудистые проблемы, артрозы, остеохондроз.