Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Коленный сустав Здравствуйте! Возникла проблема с коленным суставом. В прошлом несколько раз был привычный вывих надколенника, с накоплением жидкости, в следствии резкого поворота . 11 лет назад был частичный разрыв связок, оперировалась. Сейчас больше месяца наблюдается неустойчивость при ходьбе, сделано МРТ. Вначале 3 дня была отечность и сильные боли. Травм не было, возникло всё внезапно. Отёчность сошла, хожу неуверенно, по лестнице ходить проблема. Нахожусь во Вьетнаме. Осмотрена хирургом травматологом. Назначено Мовалис, Акулий хрящ, кальция D3 никомед. Пыталась лечиться в кабинете народной медицины иглоукалыванием, улучшений не заметила. Какой диагноз? Могу ли я надеяться что смогу ходить по лестнице и не хромать при ходьбе? Что нужно для этого делать? Какие препараты применять? Какие комплексы упражнений показаны? Уже два раза меняю и дополняю вопрос-пожалуйста ответьте!! Мне нужна помощь"!! Я живу за границей!!!
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду. В Вашем случае эти препараты боюсь не помогут.