Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Здравствуйте!у моего мужа проблема бородавки.на протяжений двух лет они только распространятся по рукам.в начале была одна большая и кажется это самка((.мы ходили к дерматологу и косметологу нам там двух кратно пржигали азотом но не помогло..что делать помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Бородавки являются вирусным заболеванием, поэтому периодически могут вновь образовываться. Провоцировать их появление могут длительные стрессы, обострение хронических и острые заболевания. Поэтому в подобных случаях , после удаления бородавок, назначают противовирусную терапию и слабые иммуностимуляторы. С уважением, врач Литвицкая Т.П.