Консультации / Стоматология

Боль,после лечения кариеса

Добрый вечер! Около 2х недель назад,лечила кариес на 2х верхних зубах справа,2х верхних зубах слева и одного зуба снизу слева. Кариес был не глубокий,глубокий сказали был только на одном зубике слева. В данный момент не могу ни есть,ни пить нормально. Весь рот ужасно болит, даже если берешь фрукт из холодильника,или молоко,или суп чуть теплый,сразу начинают болеть все зубы. До того,как пошла лечить,всю жизнь ела все горячее и пила ледяное,никакх реакций не было, после лечения,стало просто невыносимо Помогите пожалуйста,что это может быть?
Добрый день! Лечение среднего кариеса часто осложняется постпломбировочными болями, обусловленными различными факторами, среди которых первостепенное значение имеет герметичная постановка пломбы. Лечение в данном случае заключается в герметичной постановке пломбы.