Консультации / Фитнес

Подсохнуть

Здраствуйте. Возраст 22 рост 175 вес 115кг.Питание обычное не обжираюсь,как положено плотный завтрак,обед ужин как придется бываю поздно дома.Всегда был плотным(хотя мб толстым)вес был 90-95 летом меньше зимой набирал,в 16 занимался боксом на любительском уровне.Вопрос в следующем бегать я не люблю не знаю почему,можно ли заменить бег на работу с грушей и скакалки?
Здравствуйте! Конечно можно. также можно и велотренажер. Удачи Вам!