Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью живу 1.5 года с одним партнёром, кол-во дней в менструальном цикле 26-29 дней, продолжительность 5 дней, в ноябре случилась на неделю задержка и выделения были не обильные. Следующие месячные пришли в начале декабря на неделю раньше и мазали все 5 дней. Сейчас есть боли внизу живота и тоже начались мажущие выделения...Подскажите, что это может быть? Ранее был поставлен диагноз вагиноз, уреплазма. Принимала флуконазол, юнидокс, свечи полижинакс. Лечение не помогло. Начала самолечение: принимала трипохол(таблетки) 2 раза в день в течении 7 дней. Спустя 2 месяца начались симптомы, которые я указала выше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. При достоверном исключении беременности врач назначит вам обследование на половые гормона. По результатам назначается коррекция менструального цикла с учетом вашего возраста, индивидуальных особенностей и репродуктивных планов.