Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью живу 1.5 года с одним партнёром, кол-во дней в менструальном цикле 26-29 дней, продолжительность 5 дней, в ноябре случилась на неделю задержка и выделения были не обильные. Следующие месячные пришли в начале декабря на неделю раньше и мазали все 5 дней. Сейчас есть боли внизу живота и тоже начались мажущие выделения...Подскажите, что это может быть? Ранее был поставлен диагноз вагиноз, уреплазма. Принимала флуконазол, юнидокс, свечи полижинакс. Лечение не помогло. Начала самолечение: принимала трипохол(таблетки) 2 раза в день в течении 7 дней. Спустя 2 месяца начались симптомы, которые я указала выше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. При достоверном исключении беременности врач назначит вам обследование на половые гормона. По результатам назначается коррекция менструального цикла с учетом вашего возраста, индивидуальных особенностей и репродуктивных планов.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.