Консультации / Эндокринология

Результат УЗИ

Здравствуйте,Татьяна Викторовна!Прошу вас,помогите! Мне 30 лет, беременностей не было,рост 170, вес 56кг, менструации регулярные. Несколько лет беспокоят боли внизу живота,выделения, стоит немного замерзнуть или поднять что-то тяжелое. Половая жизнь нерегулярная,при близости беспокоят боли. Недавно была в санатории,пошла к гинекологу с этими жалобами, пропальпировала,сказала,что матка в тонусе, *хорошая*,назначила аппарат Андро-Гин и тампоны с ихтиоловой мазью(УЗИ там не было). Потом вернулась домой и все симптомы усилились. Пошла к гинекологу на прием. Назначили УЗИ. Вот результаты: МАТКА: Положение: anteflexio-versio Размеры: длина 65мм, толщина 48мм, ширина 68мм Контуры: ровные Миометрий: по задней стенке интерстициальный узел 46ммх39, по передней стенке узлы диаметром 9мм. Эндометрий: толщина до 9мм, контуры ровные, гипоэхогенный. Яичники: правый- длина 26мм, ширина26мм с неровными контурами обр 16мм(жел тело). Жидкость в позадиматочном пространстве 23мм. Назначила: Азитромицин 250 1 таб 1р в день- 6 дней; Флюкостат 50 по 1-1раз в день 6 дней; свечи индометацин - 6 дней. Направила на анализы онкомаркеры РЭА, СА19-9 и гормоны щитовидной железы. Вот результаты: РЭА: 1,07нг/мл (референтные значения 0,20-4,80); СА19-9: менее 2 Ед/мл (референтные значения 0-32); Т3св.: 3,03 пг/мл (референтные значения 1.71-3.71); Т4св.: 15,12 пмоль/л ( референтные значения 9,00- 20,00); ТТГ: 2,6340 мМЕ/мл (референтные значения 0,3400- 4,9400); Анти-ТПО: 12,07 Ед/мл (референтные значения 0,00-20,00). Может мне нужно еще какие-нибудь анализы сдать?или пройти лечение? Также меня беспокоят апатия,вялость,раздражительность,плаксивость. Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть, я планирую на следующий год. Чем опасна для меня миома. Еще я сдавала анализы на ЗППП,обнаружили ДНК уреаплазмы (методом ПЦР). я вообще незнаю что мне делать. Помогите! Спасибо.
ДОбрый день. Как давно Вы были у гинеколога? - стоит посетить обычного гинеколога (проблема не относится к эндокринной патологии). Андрогин и тампоны оставьте в прошлом, были сделаны мазки перед лечением? Результат? Оснований предполагать бесплодие не т, мазки и ПЦР - тоже стоит сделать.