Консультации / Терапия

Ощущение покачивание на волнах

Здравствуйте! Я была в командировке в Москве (3 дня), неделю назад вернулась. Живу в Астрахани. После приезда почувствовала себя плохо, ничего особо не болит, но все время такое ощущение, что качаюсь на волнах, чуть давит виски и затылок. Измеряю давление- 100-110 на 65-70, колеблется в этих пределах. Ощущение нереальности происходящего. Может ли это быть связано со сменой климата (прошла неделя после возвращения)? И может ли быть это состояние качания на волнах при пониженном давлении? В прошлом году была в Египте, тоже было постоянное ощущение покачивания, после приезда прошло. Но климат-то там сильно отличается о нашего, списала на это.
Добрый день. Наиболее вероятно что это неврологическая проблема, нужно сделать томограмму головного мозга, УЗИ сосудов шеи, Холтер АД, показаться кардиологу и невропатологу.