Консультации / Гинекология

Воспалительное заболевание

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,мне 17 лет,месяца полтора назад обнаружили у меня эндометрит,сдала анализ,сказали повышен уровень уреплазмы, назначили таблетки юнидокс(мне и партнеру) и вагинальные таблетки клотримазол,была задержка месчных,вместо 25 ноября пришли 3 декабря,через два дня после прекращения лечения,дня два назад был защищенный ПА после чего опять появились боли в низу живота,и немного живот раздуло,это последствия ПА или перед менструацией такие симптомы?и когда ждать месячные?и смогу ли я забеременеть после того как вылечусь?Дело в том,что к врачу мне только через неделю.Очень переживаю.Заранее спасибо)
Добрый день, Анастасия. Уреаплазма не может быть причиной эндометрита. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее точный анализ на беременность.