Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день. У меня такая ситуация: задержка месячных 10 дней (цикл может быть нерегулярным), последний половой акт был 23 ноября (с презервативом), через 4 дня после задержки в 12 часов сделала тест на беременность (тест-полоска) - отрицательный, через день сделала ещё один утром - еле видная вторая полоска, а в 12 часов показал отрицательный, ещё через день сделала днём планшетный тест - отрицательный, а ещё через день утром - вообще еле видная вторая полоска (в этот же день вечером было немного красных выделений, на след. день тоже), сейчас вот иногда коричневые выделения. Что это может быть? (беременность нежелательна)
Добрый день. В таких ситуациях можно сдать всего один анализ- кровь на б-ХГЧ. Это наиболее достоверный маркер беременности.