Консультации / Гинекология

Внематочная?

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина. Мне 18 лет. мы с мужем решили завести ребенка, с 1 ноября не предохроняемся, последние месячные были с 10 по 15 ноября. прошли как обычно. а с 25 ноября начались выделения коричневого цвета и зуд половых органов. я пошла на узи. сказали все хорошо. выделения не прекращались. Здала мазок на ПЦР, никаких инфекций нет! и мазок на микрофлору тоже показал что всё хорошо. гинеколог понятия не имеет что за выделения. в этом месяце месячные были пол дня очень скудно. и то я думаю что это были те же самые выделения. мой гинеколог отправил меня опять на узи. У МЕНЯ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЧТО ЭТО ВНЕМАТОЧНАЯ. И эти выделения закончились только 17 декабря.и после стал побаливать низ живота. тесты отрицательны. что со мной?
Добрый день, Екатерина. Не понятно, почему вы до сих пор не сдали кровь на б-ХГЧ. Это наиболее достоверный анализ на беременность. С результатом обратитесь к врачу . Если у вас появится боль в животе, кровянистые выделения, слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!