Консультации / Болезни сосудов

Болит рука

Добрый день! Я парень, 24 года. У меня тромбоз глубоких вен.( на правой ноге) В данные момент прохожу курс лечения варфарином. Недели 2 назад брали кровь из вены( для анализа МНО) После этого довольно сильно болело место укола. Значения этому не придал. На данный момент боль усилилась в несколько раз и переместилась со сгиба локтя, на внутреннюю часть предплечья. В спокойном(полусогнутом) состоянии, никакого дискомфорта нет, однако если выпрямить руку, и повернуть ладонь вверх, появляется очень сильная и ноющая боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, Вам следует показаться Вашему лечащему врачу (сосудистому хирургу) на очередном осмотре - или к обычному хирургу. После осмотра Вам будет назначено лечение в соответствии с основным заболеванием.