Консультации / Гинекология

Возможна ли беременость

Здравствуйте!мой цикл не регулярный,32-35 дней.На 19день цикла стал потягивать живот и чуть чуть начала болеть грудь(мес.были с 24ноября по 1декабря).За овуляцией никогда не следила.На 20день цикла решила сходить на узи,обнаружили жёлтое тело17.6×12мм.жидкость в позадиматочном пространстве,назначали хгч,результат<1.20. Через 6 дней пересдала хгч,результат такой же.но грудь стала болеть еще больше,и к вечеру поднимается темперетура тела 37.Тянет на соленое,раньше такого не замечала за собой,даже перед крит.днями.С первой беременностью мне до 6 недель все тесты показывали одну полоску!узнала,что беременная через хгч!до месячных еще далеко.может я просто рано сдала анализы?подскажите,что это может быть и как мне пуступать далее?
Добрый день. Анализ на б-ХГЧ информативен с 9-10 дня возможной беременности. У вас беременности нет. Вам надо пройти УЗИ алого таза и сдать анализы на половые гормоны.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможна ли беременость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.