Консультации / Терапия

Пониженные палочкоядерные

Добрый день! Мне 25 лет, женщина. Страдаю хроническим гастритом и бронхитом. В данный момент ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, каких доп. обследований требует пониженное число палочкоядерных и повышенное базофилов. Спасибо Эритроциты 4,29 х10*12/л Гемоглобин 132 г/л Цветной показатель 0,92 Гематокрит 37,5 % Лейкоциты 6,7 х10*9/л Палочкоядерные 0,3 % Сегментоядерные 56,0 % Эозинофилы 1,4 % Лимфоциты 34,8 % Моноциты 6,3 % Базофилы 1,2 % Тромбоциты 279 х10*9/л СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч
Добрый день. Никаких специальных дообследований Вам не нужно. Страшного ничего не вижу. Повторите анализ через месяц.