Консультации / Сексология

Мужские проблемы

Добрый день Юрий Петрович! Хочу Вам задать такой вопрос. Моему мужу 27 лет, мы с ним вместе 4 года. И у него есть такая проблема, а к врачу идти стесняется. Проблема в том, что он может совершить половой акт только один раз, а если есть желание начать второй, то ему нужно как минимум 1 час отдохнуть. У него есть небольшое искривление ПЧ, говорит, что это уже давно. Скажите, разве для его возраста - это нормально, один половой акт? и может ли это искривление влиять на это. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Одно семяизвержение за свидание - совершенно нормально в любом возрасте. Час перерыва между семяизвержением и новым возбуждением - прекрасное время, у большинства мужчин после 25 лет оно гораздо больше. Искривление пениса тут вовсе ни при чем. Так что Ваши вопросы продиктованы вашими ЖЕЛАНИЯМИ и фантазиями, но никак не подкреплены со стороны ФИЗИОЛОГИИ. Стройте близость так, чтобы и одного раза хватало обоим. Удачи!