Консультации / Гинекология

Новообразование

Здраствуйте!Три месяца назад была в гинеколога.УЗД показало один миомный узел.Делали колькоскопию.Обнаружили дисплазию.Анализ цитилогии 2А.Назачили имунную терапию:Свечи Галавит 6;Лавомакс №10;Протефлазид№10.Сразу не лечилась,так как заболела ангиной,лежала в больнице,пила антибиотики. Как вылечилась пила флуцис 1 таблетку только.А потом начался дискомфорт в области полових органов,белые виделение зуд жжение.Начала ставить свечи Галавит пила Лавомакс и Протефлазид.Подмывалась и спринцевалась календулой ромашкой и подмывалась локтацидом.Немножко помогло но не совсем.При самоосмотре половых органов обнаружила покраснение половых губ какие то прыщики на одной и при входе во влагище на задней стенке очень мягкая шишка, которая почти закрывает вход во влагище телесного цвета, напоминающая гемориальнуюyt ,не болит.Мне 50 лет.Началась менопауза,последние месячные были в августе.Что это за шишка?К гинекологу планировала идти в январе после праздников.Помогите пожалуйта?Спасибо.
При дисплазии шейки матки (CIN I-II) целесообразно рассмотреть возможность проведения хирургического лечения. Возможно у вас- киста бартолиновой железы.