Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ладыжки без смещения

Прошу проконсультировать.Поставили лангет по поводу перелома лодыжки и через четыре дня произошло онемение внутренних участков большого и второго пальцев.Я эти участки при пальпации не чувствую.Расслабила эластичный бинт,но пока онемение не прошло.Что может быть?
Здравствуйте. Вполне возможно гипсовой повязки не достаточно, если есть возможность, скиньте снимки до лангет и после на http://vk.com/public61949854 либо ortotravm@mail.ru. Перелом в данной области является серьезной травмой. На данном этапе могу посоветовать детралекс 1 таб 2 раза в день 7 дней Спасибо за вопрос