Консультации / Гинекология

Псевдоэрозия

мне 20 лет, два года назад проходила мед комиссию в том числе и гинеколога. Он взял мазок и сказал что у меня эрозия. Вот 2 года как не ходила к гинекологу.У меня постоянные молочные выделения, болезненные месячные, есть постоянный партнер,иногда есть боли при занятии сексом. предохраняемся презервативами, иногда прерванный половой акт. Практически каждый месяц появляется молочница. раз в год лечусь вагинальными свечами ливарол, и когда молочница пью таблетки флуконазол и ввожу вагинальный крем колтримазол и метронидазол. хотела бы узнать какие могут быть последствия не лечения этого 2 года. И по симптомам точно ли это эрозия???
Добрый день. Вам нужен гинекологический осмотр и кольпоскопия. После этого врач определит необходимость дальнейшего обследования.