Консультации / Гинекология

Месячные раньше на 10 дней

Здравствуйте!!В ноябре обратилась к гинекологу с такой проблемой:месячные шли очень долго 5-7 дней и далее коричневые выделение до 11 дня.Проверили,врач обнаружила обильные выделения. Назначили анализы крови,кольпоскопию,и анализы на скрытые инфекции,посещение эндокринолога. Прописали свечи Метромикон Нео 1 р.д/6 дней.Принимала Сделала кольпоскопию обнаружили небольшую эрозию и дисбактериоз влагалища. По скрытым инфекциям ничего,все чисто. У эндокринолога сдала кровь на гормоны.Несколько оказались повышены (к сожалению не могу сказать какие карточка у врача,вроде т4 свободный и что то с щитовидкой связано).Назначили Эутирокс 3 месяца 1р.д натощак с утра.Принимаю 4 дня. Месячные на протяжении трех месяцев начинались строго 28 числа и заканчивались 3-4 с последующими выделениями.Последние закончились 7го декабря (считая выделения). Партнер у меня постоянный,предохраняемся презервативами.Незащещенного секса нет! Сегодня обнаружила что у меня начались месячные!!Я в ужасе.Мой врач ушел в отпуск и я не знаю что делать.Пожалуйста скажите что это может быть!!
Возможно имеет место межменструальное маточное кровотечение, рекомендую рассмотреть возможность проведения УЗИ органов малого таза.