Консультации / Хирургия

Растяжение на стопе после каблуков

Второй раз после долгого ношения обуви с каблуком(часов 12) , на второй день одеть уже не могу, т.к. на правой стопе во впадине чувствую что как бы растяжение мышц ( не знаю как правильно называется). В обуви на плоской подошве все нормально. Вот пошла вторая неделя, а дискомфорт только усилился. Что это может быть и чем можно пролечить? Спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показатсья очно к хирургу и ортопеду на осмотр, не исключено, что у Вас перечное плоскостопие, а в следствие перегрузки -ходьба на каблуках 12 часов - не исключено , что произошло сдваливание тканей - и появились данные боли. Спасибо за вопрос.