Консультации / Гинекология

Задержка 13 дней, коричневые выделения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: с 25.11 по 29.11 по предписанию гинеколога лечила молочницу. С 5.12 должны были начаться месячные, но до сих пор нет, т.е. уже 13 дней задержка, тесты отрицательные. Вчера (17 декабря) была на приеме у гинеколога, и она сказала, что если месячные не пойдут, то через две недели опять прийти на прием, мол узи пока делать рано. Но сегодня я заметила небольшие коричневые выделения, и меня это начинает настораживать, потому что успела много всего начитаться. Скажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли мне идти в ближайшие дни на прием к гинекологу. Заранее спасибо.
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ для уточнения состояния полости матки и яичников.