Консультации / Педиатрия

Ив смесь Нан

Здраствуйте Майя Петровна ,подскажите пожалуйста кормлю дочку уже 2 мес Нанон безлактозным и Наном кисломолочным 2 раза в день,постоянно стул зеленый с примесью желтого,кушает она его хорошо ,у нас лактазная недостаточность из-за этого безлактозный,высыпаний нигде нет .подскажите нормальный ли это стул стоит ли по этому поводу волноваться?
Здравствуйте! Стул Вашего ребенка соответствует употребляемой пище.С ув. Александра Васильевна.