Консультации / Гинекология

ДИСПЛАЗИЯ

Доброго вам времени суток. Хотелось бы получить от вас совет по такому поводу: мой лечащий врач-гинеколог поставил мне диагноз эрозия шейки матки + дисплазия 1 степени. Настаивает на немедленном решении вопроса - предлагает замораживание. Моя свекровь-медсестра и подруга-начинающий гинеколог просмотрели карточку, но обе отметили, что после таких процедур матка при родах буде плохо "работать". Онкомаркер SCC - 0,7 (макс. - 2,5), анализ на ВПЧ - не найдено.Исходя из этого вопросы: 1. насколько опасно откладывание решения этого вопроса на потом? 2. каковы осложнения меня могут ожидать при родах, если послушаю врача? 3. может влиять то, что у меня эрозия на то, что не могу забеременеть - беременности ещё не было? Заранее благодарна за ответы
Для подтверждения данного диагноза (CIN I) требуется подтверждение морфологического заключения.