Консультации / Педиатрия

Кормить грудью или прекратить?

здравствуйте! у меня такой вопрос. моему ребенку 6 месяцев. кормлю грудью. кормление смешанное (грудь, смесь, пюре и т.д.) я сама страдаю внутричерепным давлением. прошла обследование и врач невропатолог назначил лечение. сказал, что ребенку это лечение не навредит. но я боюсь, так как везде написано - прекратить грудное вскармливание. что мне делать? мне назначили : 1. укол МЕКСИДОЛ В/М 10 ДНЕЙ, 2.ПИРАЦЕТАМ В/В 10 ДНЕЙ, 3. ВИТАМИН В1 В/М 10 ДНЕЙ, 4. ВАЗОБРАЛ 1 ДОЗА Ч 2 РАЗА 20 ДНЕЙ, 5. КАВИНТОН 3 Р В ДЕНЬ МЕСЯЦ. 6. ДОПЕГИТ как мне поступить? и лечиться надо, и кормить хочу. спасибо заранее.
Здравствуйте! Совмещать кормление грудью с препаратами, в аннотации к которому написано, что он не совместим с лактацией, нельзя. Здесь стоит сделать выбор. Кормите ребенка хорошей, качественной смесью и лечитесь. Малышу нужна здоровая мама! Настраивайтесь только на позитив и все будет хорошо! С уважением, Бутузова Олеся