Консультации / Ревматология

Суставы

Здравствуйте! Мне 22г. Когда лежал в больнице сдавал анализ крови, результат показал СРБ- положительный,сказали что это плохо. Могла ли болезень стать причиной? У меня при переохлаждении начинают тянуть суставы в коленных и локтевых областях( принимаю горячие ванны и проходят)это болезень или это естественно? Еще когда делаю зарядку, упражнения на ноги происходят щелчки (глухие) в тазобедренной и коленной области(но болью не сопровождается), это тоже нормально или ...? *Когда сдавал анализы (СРБ и т.д.) помимо перитонзиллярного абсцесса(по этому поводу я лежал в больнице) у меня был остеохондроз ШОП(в данный момент прохожу лечение)могло ли это способствовать положительному-СРБ, или это из-за описанных выше проблем с ногами?
Здравствуйте! СРБ мог подниматься из-за абсцесса, ничего странного тут нет. Остальное, то что написали, нормально, ничего страшного.