Консультации / Дерматология и косметология

остановился рост волос

Добрый вечер!Моей дочери 7 лет у неё не растут волосы,длина волос у неё как у мальчика и всё .Дело в том что она родилась мёртвой клиническая смерть 5 минут,у неё была киста мозга она поздно пошла и начала говорить тоже поздно,она очень хочет чтобы у неё были длинные волосы,пожалуйста помогите подскажите что необходимо предпринять в нашей ситуации.Заранее спасибо...
Здравствуйте, Ольга! Вам нужно обратиться к детскому дерматологу, который занимается проблемами с волосами. Вы можете проконсультироваться в научном центре здоровья детей у Мазитовой Любови Павловны. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.